Горнолыжные курорты России или заграницей?

Добрый день. Зимой очень хочется съездить на горнолыжный курорт. Подскажите пож-та где дешевле будет отдохнуть дня 3-4 вдвоем на горнолыжном курорте в Сочи или же куда то в Европу, (читала, что в Болгарии, Румынии... не дорогие курорты), может Турция? Интересует поездка именно по путевке (включен перелет, проживание и питание), аренду соответственно за отдельную доплату. Может кто-то ездил, поделитесь опытом. И есть ли раннее бронирование для таких путевок и когда начинается?

Польша- Закопане, недорогой курорт. Украинских много в Карпатах. Турция и Болгария тоже продаются пакетными турами. В этом году видела недорогое предложение в Андорру.

Болгария, Словакия и Румыния Дешевле чем Сочи - проверено. Для начинающих больше ничего и не надо.

в Словакии бесподобные горнолыжные базы!!!! не пожалеете точно!

Если хотите недорого - то настоятельно рекомендую Гудаури (Грузия).

В Сочи точно дешевле обойдётся.
И, кстати, не хуже чем в Восточной Европе, куда вы почему-то собрались...
Вот Италия, Австрия, Швейцария - это уже другой уровень!.
Если хотите съэкономить в Европе, то либо планируйте и бронируйте жильё и авиперелёты самостоятельно уже сейчас, либо в последний момент горящий тур берите.