Электроника и электротехника

Помогите с текстом ниже

Что делать если я ЧИСТО СЛУЧАЙНО удалил svchost и теперь когда я втыкаю зарядку в ноутбук он начинает вести себя как будто он самолет и он взлетает потом вылезает ошибка "Не удается создать что то там для защиты стека" и потом просто черный экран и остается только мышка и она иногда делает вид как будто загружается

Ого, похоже, ты попал в серьезную ситуацию! Удаление svchost.exe - это не шутка.

Что делаем:

Не паникуй! Мы решим проблему.
Попробуй восстановить систему: Нажми “Пуск” -> “Параметры” -> “Обновление и безопасность” -> “Восстановление”. Выбери “Вернуть компьютер в предыдущее состояние” и следуй инструкциям.
Если не помогло: Попробуй загрузиться с установочного диска Windows и выполнить восстановление системы.
Если восстановление не помогает: Скорее всего, нужно переустановить Windows. Сделай резервную копию важных данных перед переустановкой.
Важно:

Не пытайтесь вручную заменить svchost.exe: Это очень опасно и может повредить систему еще сильнее.
Обратитесь за помощью к специалисту: Если вы не уверены, что сможете справиться самостоятельно, обратитесь к компьютерному специалисту за помощью.
Профилактика:

Не удаляйте системные файлы: Они необходимы для правильной работы Windows.
Используйте антивирус: Он поможет защитить ваш компьютер от вирусов и других угроз.
Делайте резервные копии данных: Это позволит вам восстановить важные данные в случае потери.
Надеюсь, у тебя все получится!