Насыпал отраву для насекомых на пол, возле кровати (порошок). Можно ли спать в этой комнате?

Марат Ванькаев Ученик (180), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Твоя мамаша. Гуру (2696) 1 месяц назад
Ты когда будешь лунатить ночью, ты сможешь сожрать это потом на утро будут неприятные последствия, так что не советую.
Химан Просветленный (33782) 1 месяц назад
можно, сыпучие никак не испаряются и не вредят человеку
СветлАнк@ Высший разум (106163) 1 месяц назад
В инструкции то что написано ?
Алетина Миронова Гуру (4480) 1 месяц назад
да я думаю можно, ну если переживаете по поводу отравления то полисорбом перестрахуйтесь
Кристина АмидоваГуру (3165) 1 месяц назад
я так как раз как-то уже надышалась отравы, реально потом полисорб пила