Ошибка загрузки операционной системы с флешки
Сделал загрузочную флешку с виндой, поставил новый чистый ссд, когда включаю комп и нажимаю f11 открывается Boot menu. Выбираю в нем свою флешку, хоть с припиской uefi, хоть БЕЗ приписки. По идее когда я выбираю С, то должна просто начать устанавливаться винда, но меню просто открывается заново и не даёт выбрать. Если использовать БЕЗ uefi, то выдаёт ошибку на чёрном экране
а как ты сделал загрузочную флешку с виндой
Попробуй флешку заново создать с другим образом
Этот возможно битый
Похоже, у вас возникла проблема с загрузкой с USB-накопителя. Тот факт, что меню загрузки снова открывается после выбора USB-накопителя, указывает на то, что он, скорее всего, не обнаруживает ваш USB как загрузочное устройство. Чтобы устранить эту проблему, попробуйте выполнить следующие действия: 1. Проверьте USB-накопитель, чтобы убедиться, что он правильно создан в качестве загрузочного установочного носителя Windows. 2. Попробуйте перезагрузить компьютер и еще раз загрузиться с USB-накопителя. 3. Если проблема не устранена, возможно, ваш компьютер настроен в режиме «Безопасная загрузка», который может предотвратить загрузку с USB-устройств.