Я один жду пока кто то скажет "Это была проверка, я скрытый миллионер, я переписываю на тебя всё имущество"?

Я не жду, ибо знаю- деньги не приносят счастья, если они не заработаны.

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывет труп твоего врага. Это все, чего можно дождаться. Денег - нет.

Глупые мечты. Бедное дитя не понимает, что просрать это имущество вы сможете за пару недель. А потом опять ждать придется...

как любят халяву!

и все долги, ахахаха, а их больше чем имущества