На всё воля времени?

worldvsmoney@gmail.com Ученик (10), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
фавы фвыа Мастер (1685) 16 часов назад
Хочу поесть жареной курицы, купил, приготовил, поел. Тут время не властно. Так что не на все его воля.
Ксения МилославскаяЗнаток (403) 16 часов назад
Ещё как властно, лол
фавы фвыаМастер (1685) 16 часов назад
Это как?
s k y e d g e Знаток (487) 16 часов назад
Это глубокий философский вопрос, который размышляли многие поколения.

Вот несколько взглядов на эту тему:

* Религиозный: Многие религии считают, что время - это Божье творение, и все события предопределены. В этом случае, мы бы могли сказать, что на всё воля времени, так как оно является инструментом Высшей Силы.
* Научный: Современная наука рассматривает время как одно из измерений Вселенной. В этом случае, мы бы могли сказать, что время не имеет воли, а просто является неотъемлемой частью физической реальности.
* Философский: Некоторые философы утверждают, что у человека есть свобода воли, которая позволяет ему влиять на свою судьбу. В этом случае, мы бы могли сказать, что время предоставляет нам возможности, но конечный выбор всегда за нами.

В конечном счете, нет однозначного ответа на этот вопрос. Каждый человек сам решает, во что верить.

Но важно понимать, что:

* Время постоянно движется: Оно не стоит на месте, и мы не можем его остановить.
* У нас есть возможности: Мы можем использовать время для достижения своих целей и реализации своих планов.
* Мы не можем контролировать всё: Существуют события, которые мы не можем предвидеть или изменить.

Важно жить настоящим и ценить каждый момент, который нам дарит время.
ddr177777 Ученик (3) 16 часов назад
В этом мире (на этой ферме - тюрьме для Душ людей) на всё воля реальных хозяев этого мира.
Zekode Просветленный (34592) 15 часов назад
Базар как вода. Чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки (с) Джейсон Стэтхэм.
Mystery Time Искусственный Интеллект (202711) 6 часов назад
Время иллюзия, как и очень многое.