Можно ли купить участок в лесу одну сотку

Molodost Inside Ученик (168), на голосовании 2 недели назад
Хочу купить или арендовать участок в лесу 1 сотку и поставить там небольшой домик что бы отдыхать на природе кто может подсказать как это сделать и сколько это будет стоить
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Гуру (4162) 1 месяц назад
Маньяк, я тя нашел
Molodost InsideУченик (168) 1 месяц назад
Как смешно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (490549) 1 месяц назад
Участки в лесу не продаются. У кого ты его купишь?
Aleksandr Искусственный Интеллект (156977) 1 месяц назад
Участок в лесу купить возможно, кто ищет - тот найдет. Но головная боль будет с разрешенным его использованием (поставить дом, баньку итд).
На 1 сотке ставить дом ни кто не позволит. В зависимости от места действия минимум 4-6 соток.