Может ли помочь закаливание против судорог в воде

Мастер (1085), на голосовании 2 месяца назад
Чтобы далеко плавать, не опасаясь судорог. :-)
Голосование за лучший ответ
Сосиска в тесте Мыслитель (5514) 3 месяца назад
Смотря из-за чего у тебя судороги. Может свести ногу или руку в воде. А если бедро свело, то придётся плыть на животе или на спине. Там и утонуть можно.
У меня например сводить судороги из-за мокрых ног. Бывает потеешь ноги и особенно ночью крутит пальцы, как будто выламывает. Но если встать и походить немного, то проходит. Считаю что опасно заходить в бассейн или купаться в море тем, у кого судороги или эпилепсия. Эпилепсикам категорически.
Nos Искусственный Интеллект (284907) 3 месяца назад
Электролиты крови надо нормализовать.пить и есть сбалансированно
Бегущий по волнам Профи (638) 2 месяца назад
Закаливание поможет укрепить иммунитет. А судороги чаще всего бывают от дефицита магния. Купите и попейте. Я пил Магний цитрат эвалара. Эта форма считается одной из самых усваиваемых форм магния. Кроме снятия мышечных спазмов и судорог, нормализует сон, успокаивает нервную систему, хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему.