Это так не работает, состав надо смотреть. Из жирных кислот Omega 3, наиболее ценные это докозагексаеновая кислота (ДГК, DHA — Docosahexaenoic Acid) и Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК, EPA — Eicosapentaenoic Acid) по их концентрации и надо выбирать. Вот допустим российский эвалар 1 капсула 1300 мг содержит ЭПК - 550 мг, ДКГ - 230 мг, рекомендуется 1 капсула в день. А вот американский solgar 1 капсула 1425 мг содержит ЭПК - 160 мг, ДКГ - 100 мг, рекомендуется 2 капсулы в день.
Эвалар получается лучше, при этом у солгара есть и другая версия омега 3, где нужных кислот больше. А с каким составом из зарубежных возьмёшь ты никто не знает. Может полезного там будет больше, но не факт.
Единственное что можно сказать с уверенностью, не стоит брать самые дешевые, там вообще не пишут сколько кислот в капсуле и степень очистки не понятно какая, подсунут тебе омегу 3, без омеге 3, но зато с мерзким вкусом рыбьего жира, тяжелыми металлами и +100500 побочных эффектов.