Чего расшумелись то, уж не буйное Лихо ли узрели? Кому-то спать мешаете...))

Славянка⚜️ Высший разум (102288), открыт 7 часов назад
18 ответов
Сатурн Оракул (61268) 7 часов назад
А что нельзя типо?
Славянка⚜️Высший разум (102288) 7 часов назад
можно...потише...))
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (198445) 7 часов назад
Магнитные бури вроде. Многим крышу в доме снесло и в голову дало???
Славянка⚜️Высший разум (102288) 7 часов назад
Да..У меня только краски в голове остались, радужные... а больше ни фига!)))
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (198445) Славянка⚜️, вот раскрась ими свою реальность и кайфуй
Хидео Мыслитель (7367) 5 часов назад
Да вроде тихо сижу...
В окно гляжу...
На Вашу картинку смотрю...
Чай пью...
В голове цифры - две двойки и две пятерки...
С помощью них создал лук и сердце, а по середине стрела...
Нарисовал двумя руками, очень интересно получилось...
Чтобы это могло значить?...
Сплошные загадки, которые обычно и приходится мне разгадывать...

Так что мне не до шума...
Вообще, дождик слушаю с музыкой, раз на улице его нет...)
https://www.youtube.com/watch?v=CKygRPp5-v0&t=3548s
Marilyn Оракул (87819) 2 часа назад
Наоборот я делаю всё чтоб кого-то не разбудить,тихо сделала чай и сюда зашла,пока спят малыши,а соседей мне сложно разбудить,они далеко от меня)
Андрей Рогачёв Ученик (140) 2 часа назад
днем тебе спать мешают?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (113272) 2 часа назад
Сейчас не день
Андрей Рогачёв Ученик (140) *Ann... The Dog on The Hoop..., у всех по разному .у меня утро
Абадон Громов Оракул (65424) 1 час назад
Менталитет , отсутствует уважение к закону и другим людям
Джон Дед Искусственный Интеллект (580281) 1 час назад
не имею привычки от воспитания своего кричать орать там где не ПРОСИТСЯ..
Ольга Рамшина Оракул (52613) 1 час назад
Я спокойная, никогда не ору, не шумлю даже если на меня орут
Высокий Оракул (72000) 1 час назад
Шум, это- детство, тишина, это - смерть и забвение.
Mystery Time Искусственный Интеллект (202686) 1 час назад
Буйное лихо давно в действии над вашими головами.
боб иванов Мудрец (15754) 1 час назад
...покой нам только снится...
Игорь Коваленко Мастер (1373) 47 минут назад
Это я, с утра самое время насладиться искусством... И горланить под гитару на весь подъезд похабные песни под гитару ))
KokabebobanodoAvgust 2024939$)$)#)$)$)9302030)__('!!$(_)3_!?_ Ученик (166) 36 минут назад
Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Смачно Рост Саши Оржешковского 195 См И Та Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Илюши Астафьева Рост 183 См Судя По Медицинским Ростомерным Измерениям У Врачей На Военкоме На Военкомате И Военкомат И Та Мы Что Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Смачно Вернемся Еще Не Скоро Аж В 2036 Году Через 12 Лет Красного Огненного Следующего Годичнего Годичного Года Годе Драконовского Дракона!!!!!!!!!!!!!!!!!!