Вы знаете, на что вам сегодня скажут, что это только ваше личное мнение? Или будете молча транслировать истину? :))

Абсолютная Истина Просветленный (20475), открыт 3 часа назад
6 ответов
Сатурн Оракул (61261) 3 часа назад
Чего? Вы о чём вообще?
Александр М Искусственный Интеллект (104098) 3 часа назад
У каждого есть своя истина, кроме общей.
Абсолютная ИстинаПросветленный (20475) 3 часа назад
Это только ваше личное мнение! :))
Галина Филянова Искусственный Интеллект (173141) 2 часа назад
Все не скажут, а предвзятое мнение о моем мнении кого-то там мне не интересно. Можете транслировать чего хотите, раз это не противозаконно, как и издевательства над отдельно взятым человеком
Анна Богданова Ученик (108) 1 час назад
Можно поподробнее пожалуйста. Тема вопроса, содержание?
Денис Богачёв Просветленный (48630) 1 час назад
добавьте сюда бананы и ананасы. и тогда я скромно промолчу и больше мстить не захочу.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (563315) 34 секунды назад
в общем-то все - мое личное мнение,
а истина где-то всегда рядом...