Вы знаете, на что вам сегодня скажут, что это только ваше личное мнение? Или будете молча транслировать истину? :))

Абсолютная Истина Просветленный (21297), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Неустойчивый Искусственный Интеллект (140320) 5 месяцев назад
Уже сказали,и подумать не дали,ну спасибо ?
Остальные ответы
Александр М Искусственный Интеллект (134735) 5 месяцев назад
У каждого есть своя истина, кроме общей.
Абсолютная ИстинаПросветленный (21297) 5 месяцев назад
Это только ваше личное мнение! :))
Галина Филянова Искусственный Интеллект (177947) 5 месяцев назад
Все не скажут, а предвзятое мнение о моем мнении кого-то там мне не интересно. Можете транслировать чего хотите, раз это не противозаконно, как и издевательства над отдельно взятым человеком
Денис Богачёв Оракул (78368) 5 месяцев назад
добавьте сюда бананы и ананасы. и тогда я скромно промолчу и больше мстить не захочу.
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (614263) 5 месяцев назад
в общем-то все - мое личное мнение,
а истина где-то всегда рядом...
Это только ваше личное мнение! :))
Джон Дед Искусственный Интеллект (615341) 5 месяцев назад
по погоде --в настроении могу и в театр поиграть
Высокий Оракул (72757) 5 месяцев назад
Мнение всегда личное и это открывает личность, мутные молчат, как в могилах и теряют себя в жизни.
Это только ваше личное мнение! :)
Высокий Оракул (72757) А вы спрашивали разве общественное мнение?
Зірка Искусственный Интеллект (760551) 5 месяцев назад
Сегодня никто ничего вживую не скажет...
Marina Goossens Оракул (75399) 5 месяцев назад
А мне скажут?
Кто же знает... :)
Marina Goossens Оракул (75399) Абсолютная Истина, Пока молчат)
Ольга Рамшина Оракул (57302) 5 месяцев назад
Как я думают многие
Это только ваше личное мнение! :)
Весна Просветленный (27261) 5 месяцев назад
Могу быть спокойна и потом донести свою мысль.
Абьюзерша Гуру (2654) 5 месяцев назад
А такое ли уж оно и личное? Оно сформировалось тоже под влиянием многих внешних факторов.
Что вообще у меня есть моего личного?
Ну пусть говорят свое личное мнение о моём личном мнении
❤️
Абьюзерша Гуру (2654) Абсолютная Истина, ?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1254508) 5 месяцев назад
В этом нет ничего неожиданного.
Все невежы так делают вместо того,чтоб разобраться внутри себя.
Так,ведь,удобно.Это игра в пинг-понг в мире иллюзии массового невежества...
Вы ведь заметили,что у нас в РФ самокритика под строгим запретом.Даже могут посадить за самокритику внутри страны?))
Можно только хвалить ))
Пастораль Мудрец (12705) 5 месяцев назад
Когда у человека в споре заканчиваются аргументы, то он переходит на крик или замолкает. Вовремя замолчать самая выигрышная позиция и самая разумная, только не каждый готов её занять, думая если соглашается, то проиграл. А веди фраза "Это Ваше личное мнение", на многих действует как красная тряпка. Если каждый останется при своем мнении, земля не остановится, но сохранится несколько пар нервных клеток у нескольких людей
Всё! Молчание! :))
Пастораль Мудрец (12705) Абсолютная Истина, да, золотой человек!)
Круг Оракул (54867) 5 месяцев назад
не знаю, что сегодня скажут
Природа Харе Кришна Мудрец (19557) 5 месяцев назад
...на комментарии отвечаю в разумных пределах.
Если вижу, что разговор ни о чем или идет троллинг - просто ухожу.

По опыту общения на Ответах,
в комментариях чаще всего троллят, вампирят.
Очень редко происходит адекватный диалог,
....особенно в разделе Философии и Непознанного.