А если сегодня будет сказочный день? Вы не против? :)

Абсолютная Истина Просветленный (21211), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☾︎ Your Dream ☽︎ Мыслитель (6180) 1 месяц назад
Сказочной обычно ночь бывает)
О, эта сказочная ночь
Такою дивною была.
Собой укутала двоих
И в сон красивый позвала
Но пусть будет день) Я не против.
Ночь уже кончается. И совсем она не сказочная)
Споки)
Джон Дед Искусственный Интеллект (595187) 1 месяц назад
именно сегодня?с чем связано?что Бог пошлёт!!то и принимаем
стрелец Искусственный Интеллект (702217) 1 месяц назад
ДкФФка! Я давно Не верю в "сказочки"....
Денис Богачёв Оракул (54553) 1 месяц назад
Сегодня будет сказочный день: приезжает жена из города. Настоящий праздник для сильно любящего мужа ))
А Мудрец (13803) 1 месяц назад
Пусть сказка превратится в реальность !!!
Высокий Оракул (72117) 1 месяц назад
Все дни мои сказочные и загадочные и несут много встреч, побед и тепла...
боб иванов Мудрец (15865) 1 месяц назад
Вся жизнь наша -- сказка!
Хэ Янь Просветленный (44854) 1 месяц назад
Я-то, конечно, не против..) Только мрачная погода, дождь и гроза в дали с кучей бытовых дел явно не сулят сказки. Осталось научиться разговаривать с птичками и мышками (а в моем случае еще и с тараканами), чтобы жизнь была как у Золушки, как в сказке! :)
Абсолютная ИстинаПросветленный (21211) 1 месяц назад
Зачем вам с кем-то разговаривать? :) Вам интересно личное мнение насекомых? :)
Хэ Янь Просветленный (44854) Абсолютная Истина, Только за тем, чтобы это была сказка :) В сказке всегда с животными разговаривают.
У меня всё ясно, солнце светит!
Хэ Янь Просветленный (44854) Абсолютная Истина, это хорошо) У нас вот грозы да ливни уже неделю-две. И явно заканчиваться не планируют, лета не видать в этом году, похоже.
Например, сказать - "Добро пожаловать отсюда!" :))
Хэ Янь Просветленный (44854) Абсолютная Истина, :)
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57953) 1 месяц назад
Для меня сказочный день сейчас, это без ракет над головой и без прилётов бомб на город - пока сегодня такой, тьфу, тьфу!
Алина Мыслитель (6356) 1 месяц назад
Пусть будет сказочный день.