Сказочный вопрос! Если колючка от ядовитого растения 15 лет назад воткнулась в человека, которому не сиделось дома...

Абсолютная Истина Просветленный (20480), открыт 2 часа назад
Который сам же полез туда, куда не нужно было соваться добрым людям. Но его пытливый ум требовал приключений. То... зачем этот умник, когда вынул эту занозу дома, начал перебрасывать её на своих родственников? Почему не выбросил? Я страдал и вы страдайте? Но это тебя ж тянул пытливый ум в лес на приключения. Зачем вредить домашним, которые не ходят в лес? Они вообще домоседы. Почему они должны страдать из-за твоего пытливого ума???

Колючка высохла уже давно, растение погибло, а боль от колючки никуда не делась... Где справедливость?

Такая сказочка... О чём она? О том... как вяжутся кармическин связи пытливым умом?
6 ответов
QuBo Оракул (79274) 2 часа назад
по кочкам...понеслась

то что голова ногам покоя не дает - известно давно.
есть истории и по-слезливей.

нам только кажется, что за нас кто-то принимает вину и наказание, типа безвинно. нам жалко. нас гложет. всё это пустое.
У каждой души своя "кармическая" история. Можно изучить и понять их тыщщи. Похоронить всю родню, вместе или по-одиночке. Но самой главной истории так и не изучить.

пока вы способны понять, что от вас требуется - вам будут об этом напоминать боли...
как только понили или никогда уже нипонили - боль унимается Двумя и только двумя способами.

Арривидерчи.
выбрасываю мусор и видимо на боковую...рано уже.

пысы
1/0, да/нет, хочу/не хочу
может быть и третье - это тянуть кота за хвост лет пятнадцать, пока кот не сдохнет сам.
Абсолютная ИстинаПросветленный (20480) 1 час назад
Это только ваше личное мнение! :))
QuBo Оракул (79274) Абсолютная Истина, перепить меня еще никто не смог.
WebApis Просветленный (35128) 2 часа назад
Я тут раньше был , вопрос ни ко мне . Я с 2007 года 2 января .
Egr Korn Просветленный (25787) 2 часа назад
Влюбчивость и безответственность
Игрушка надоела,пошёл новую искать
Абсолютная ИстинаПросветленный (20480) 1 час назад
Это только ваше личное мнение! :))
Сатурн Оракул (61261) 1 час назад
Возможно, он посчитал это несправедливым, что именно к нему прицепилась это ключка, а другие живут благополучно, потому он решил прицепить её на других. Или даже другие люди очень сильно повлияли на то, что он пойдёт в лес и получит там колючку. А может быть эта колючка изменила его сознание, может быть на то чтобы не ходить в лес где колючки, и он решил попробовать также изменить сознание других.
Абсолютная ИстинаПросветленный (20480) 1 час назад
Это только ваше личное мнение! :))
ДиMan Искусственный Интеллект (257436) 1 час назад
Обида и невыносимая жалость к себе. Эгоизм выше неба...
Абсолютная ИстинаПросветленный (20480) 1 час назад
Это только ваше личное мнение! :))
ДиMan Искусственный Интеллект (257436) Абсолютная Истина, а че это вы решили это артикулировать? Вы спросили, я ответил. В чем проблема?