Время игр
+4Подскажите игру, очень давно играл не могу вспомнить название
там было что то вроде космического симулятора, с законами физики, плоский и с видом с боку, можно было летать мимо планет, так же высаживаться на них, вроде как искать ресурсы и улучшать корабль, можно было летать мимо солнечных систем, цели игры не помню но вроде что то на подобии рогалика.
Космические рейнджеры
Starbound?
Может быть что то из этого: "Nuclear Throne" или "FTL: Faster Than Light"