Как улучшить сайт чтобы он прошел проверку в Google Adsense

Олег Ведьмин Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. У меня вопрос, что можно изменить/добавить на сайте Monevoo , чтобы он прошел проверку на монетизацию в Google Adsense. Пока что он ее провалил.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833251) 3 месяца назад
ничего. Google не работает с Россией
Олег ВедьминУченик (97) 3 месяца назад
я не из России
_ Искусственный Интеллект (833251) Олег Ведьмин, А сайт Российский
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263790) 3 месяца назад
проверку на монетизацию в Google Adsense
шансы нулевые. Гугль сразу видит, что твой говносайт создан для заработка, а не для людей.
AaacoB Aaac Мудрец (14161) 3 месяца назад
бугагагага... вот это, млеадь, шляпа!
Uuuuummmmm Мыслитель (9379) 3 месяца назад
Уже не пройдет. Поезд ушел. В ГУЛАГ .