Зачем нам нужна школьная форма?

ArTiKs Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
Зачем нам нужна школьная форма? оно не имеет ни какого смысла
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143755) 2 месяца назад
что бы дети ощущали себя частью коллектива
Neisto728 Мыслитель (7010) 2 месяца назад
министерство говорит, ради равенства и дисциплины учащихся, но по факту никто не равен, и дисциплину нарушают и в форме
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437) 2 месяца назад
Чтобы мы как дауны соблюдали деловой стиль
ArTiKsУченик (78) 2 месяца назад
согласен
dudnikПросветленный (31361) 2 месяца назад
Привет
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437) 6a3uJluK, добрый день!
Frima Искусственный Интеллект (118402) 2 месяца назад
Даёт прибавку к дисциплине при должном воспитании
«Осенняя лихорадка» Оракул (94168) 2 месяца назад
Дресс-код-Форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений.
Зачем в офис одевать костюм каждый день и галстук всё за тем же зачем и школьники одевают школьную форму.
Степан Искусственный Интеллект (109985) 2 месяца назад
Чтобы не выпендривались нарядами друг перед дружкой.
Великий ТрейдерУченик (207) 1 месяц назад
Мне poxuy,я всех в школе купил и ношу что хочу)
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (103481) 2 месяца назад
Тема первого сочинения это, в сентябре. Готовься.
inga zajonc Искусственный Интеллект (194136) 2 месяца назад
Пережиток эпохи тоталитаризма. Дураки думают, что одев всех в форму они и думать всех заставят одинаково. Хотя этого ни разу никому не удавалось.