Какую купить помпу и ремень грм на приору 16 кл?

Планирую менять ремень грм с помпой. Знакомые посоветовали купить ремень грм гейтс, но там в комплекте едет помпа с пластиковой крыльчаткой, а я хочу с металлической. Искал на вб и озон. Посоветуйте мне, какую купить отдельно помпу с железной крыльчаткой, слышал еще про помпу лузар турбо, там пластиковая крыльчатка по фото, как я понял, но ее хвалят. В общем дайте советы на счет помпы, буду признателен, если еще скинете артикул на товар.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Правильно советуют! Ремень с роликами Гейтс ! И не обязательно в комплекте с помпой все есть по отдельности!
А помпу ЛУЗАР!!
И не обязательно с металлической крыльчаткой (она разваливается и клинит помпу!) Все сейчас берут пластик!