Как подобрать скейт и что нужно знать для самостоятельного обучения катаний на скейте?

Я давно хочу научиться кататься на скейте, но совсем ничего в этом не понимаю. Я читала, что существуют разные формы досок, разные материалы, размеры. Что нужно обязательно знать? Как подобрать скейт? Мне очень интересно как влияет, например, жесткость колес. Я хотела бы чтобы прошаренные посвятили меня в эту тему.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какой удобно , для начала не дорогой. Учиться по роликам из ютубу или найти себе наставника. Для начала подумай о защите коленей, локтей и головы.

Возьми сразу электрический скейт

нужно знать, что закончишь в лучшем случае ушибами, а то и переломами самоучка ты наш.
на велосипеде катайся и плавать в бассейн ходи, если энергии много и девать её некуда

Первое, что нужно знать, это непреложный факт - у скейтера непременно начисто отбиты яйца, так что женщины ему ни к чему...

все скейтеры злые подонки