Как подобрать скейт и что нужно знать для самостоятельного обучения катаний на скейте?
серафим
(141),
на голосовании
2 месяца назад
Я давно хочу научиться кататься на скейте, но совсем ничего в этом не понимаю. Я читала, что существуют разные формы досок, разные материалы, размеры. Что нужно обязательно знать? Как подобрать скейт? Мне очень интересно как влияет, например, жесткость колес. Я хотела бы чтобы прошаренные посвятили меня в эту тему.
нужно знать, что закончишь в лучшем случае ушибами, а то и переломами самоучка ты наш. на велосипеде катайся и плавать в бассейн ходи, если энергии много и девать её некуда