Можно ли принести рюкзак в школу с сатанитским символом?

Виктория Кружкова Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
насчёт учителей мне плевать, пускай придираются как хотят. только вот, я не знаю, можно ли приносить такой рюкзак с таким рисунком? школа обычная, не религиозная.
Голосование за лучший ответ
☆mashka_romashka♡ Мастер (2168) 2 месяца назад
Нужно прочитать устав, там всё прописано
Wnale Nerd Мастер (1867) 2 месяца назад
Приносите. Законом это не запрещено.
יהודי ✡ Мастер (1822) 2 месяца назад
Умоляю, не делай этого!! Прошу тебя, верь в Бога, он твоя жизнь!! ???? прошу не делай нечего сатанинского!!! ?????? Твоя жизнь будет - ? Ад. Лучше возьми Библию, и иди к Богу. ??