Годность к армии вопрос

w Гуру (4360), закрыт 5 месяцев назад
Очень много растяжек (стрии) багрово красные и на животе и на руках и ляжках, и на груди. Рост 181 вес 100. Могут забрать в армию ?
Лучший ответ
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 5 месяцев назад
Здравствуйте, только с весом 113,4 кг при росте 180 см можно рассчитать на отсрочку и дополнительные обследования, согласно расписанию болезней призывников.
Остальные ответы
Sanity Гуру (4495) 5 месяцев назад
Могут, тут нету особо серьёзных патологий, поэтому могут выдать категорию А парой взмахов рук.
Субэдэй Стантов Мыслитель (6907) 5 месяцев назад
Ну растяжки, и? Они тебе бегать, отжиматься мешают? Конечно никаких проблем здесь нет
Sfera Искусственный Интеллект (192205) 5 месяцев назад
Растяжки МОЛОДЦУ НЕ УПРЕК
Хорошей службы сынок
Дрон Г. Оракул (78257) 5 месяцев назад
Сейчас годность к армии измеряется блатными роднёй и друзьями. Здоровье роли не играет.
Zме Юка Оракул (95160) 5 месяцев назад
рожал?
wГуру (4360) 5 месяцев назад
Не, гормональный сбой )
Zме Юка Оракул (95160) w, отчего?