(Версия на PC)Пройдите миссию "Наглый Налётчик" или "Freefall" в GTA SA на . очень нужно

Кирилл Колясников Ученик (122), на голосовании 2 месяца назад
пройдите на моём сохранении, просто скиньте файл когда пройдёте миссию: https://disk.yandex.kz/d/cb_KyxM8L60gew
Голосование за лучший ответ
Ярослав Черниченко Профи (767) 3 месяца назад
Я советую приобрести гта 5
Кирилл КолясниковУченик (122) 3 месяца назад
у меня есть GTA V, но мне нужно пройти все 3D GTA для галочки
я прошёл уже GTA III и GTA VC
я уже прошёл GTA SA, cейчас перейду к GTA V(GTA IV не работает)