Ремонт и обслуживание авто
+1Мотоцикл после прокола
Такая проблема, недавно проколол камера на мотике и пробил корд, заклеил кордовой латкой и камеру тоже обычной, но после сборки чувство будто спущенное колесо немного заносит и при нажатии на задний тормоз после того как уберу ногу с тормоза резко происходит щелчёк, и как просто его качу что то скрепит возле цепи, новая альфа
Плохо поставил колесо
Колесо криво стоит, или ось хреново затянул, оно болтается. Выровняй и затяни