Какой из них лучше помогает от прыщей

Safina Bikbulatova Профи (519), на голосовании 4 месяца назад
Какой из них больше помогает от прыщей
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223944) 5 месяцев назад
Ни то, ни другое. купите в аптеке любое средство от прыщей. главное смотрите, что бы в состав входила ацетилсалициловая кислота.
Алетина Миронова Гуру (4501) 5 месяцев назад
я вообще только точечно салицилку использовала и курсом полисорб пила, так-то больше ничего не пришлось
Кристина АмидоваМыслитель (8196) 5 месяцев назад
как показывает практика действительно чтобы проходило долгосрочно то лучше полисорб пить
Ольга Симакина Ученик (111) 5 месяцев назад
Тоже согласна, что ни то и не другое. Также поддержу совет купить средство от прыщей в аптеке. Но вот совсем не обязательно, чтобы в состав входила салициловая кислота. мне например больше нравится Зеркалин. Это спиртовой раствор, в составе которого есть антибиотик. Наношу этот раствор конкретно на каждый прыщ, впитывается мгновенно и не оставляет на коже никаких следов. В аптеке продается свободно, кстати его даже на ВБ можно купить.