Голосование за лучший ответ
Tmaaticho
3 месяца назад
у меня такой же девственный организм,видимо по родственной линию материи больше пошёл.могу посоветовать Мартини попробовать,это единственное что я могу спокойно пить,а так тоже ни пиво,ни шампанское,ничего не заходит.
Энди Таккер
3 месяца назад
Ну ты прикололась "даже бокал шампанского". Шампанское из алкоголя по вредности на одном из первых мест.
Пока организм чистенький, он от яда наиболее простым способом избавляется, просто отторгает. Тренируй его и тоже будешь бухать, как не в себя, а потом сопьёшься.
Хороший парень, но нет
3 месяца назад
Непереносимость алкоголя. Если малыми дозами употреблять систематически, то возможно что организм научится нормально переносить употребление. Радоваться тут в общем-то нечему, это не гарантия от хронического алкоголизма, и если расслабиться больше никак не умеешь, то и целая проблема.
Для таких как ты и изобрели безалкогольное пиво (употреблять в компаниях) и безалкогольные "коктейльчики".
Пей "колокольчик", можно устроить соревнование кто громче рыгнет