Что лучше, если я в 1 класс пошёл в 8 лет, мне уйти после 11 или 9 класса?

Адиль Насибов Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Что лучше, если я в 1 класс пошёл в 8 лет, мне уйти после 11 или 9 класса? (Сейчас, после лета я пойду в 6 класс (мне 13 лет исполнилось в июле уже))
Голосование за лучший ответ
Вольный Разум Гуру (2781) 2 месяца назад
Там подумаешь, смысл сейчас
Лилия Удалова Знаток (268) 2 месяца назад
смотря на кого хочешь идии
Я люблю фурри Мудрец (12706) 2 месяца назад
Как хочешь, есть еще время подумать
أبيض جميل Профи (750) 2 месяца назад
Без разницы во сколько пошёл в школу. Зависит от твоих целей, где ты хочешь учиться и хочешь ли вообще. Лучше конечно уходить после 11, так больше двернй открыты
Я люблю фурриМудрец (12706) 2 месяца назад
Это тоже самое что после 11, пойти в колледж или институт, также армия(для мальчиков) или сразу работать
ВипКир Мастер (1304) 2 месяца назад
9 класс - колледж, если тебе нужно среднее образование, легкая работа - повар, кондитер, парикхмахер, кассир уходи после 9
Если же ты хорошо учишься и хочешь работать врачом, полицейским или в офисе Сбербанка то уходи после 11 и иди в универ или институт
Странник Искусственный Интеллект (335402) 2 месяца назад
Откуда нам знать что тебе лучше?
Хочешь профессию в колледже получать на базе 9 классов, уходи.
Нет, учись дальше.
ЛиНик Искусственный Интеллект (216891) 2 месяца назад
А как возраст привязывается к образованию? Дойдёте до 9--го и поймёте. Вообще,не плохо бы 11 закончить, если родители учат.
Алена Тарлыкова Ученик (152) 3 недели назад
Смотри - если думать логично, то БОЛЬШЕ времени ты СЭКОНОМИШЬ если уйдёшь после 11 класс. Советую после 11!!
Надеюсь на лучший ответ ?
Angelo Conte Мыслитель (6363) 3 недели назад
Какая разница во сколько тебя отдали? Зависит от твоей профессии и места учёбы.