Можно ли спать в машине?

мне сейчас долго ехать, поэтому буду спать на задних сидениях, а папа будет водить машину, можно ли спать в движущиейся машине?

Это опасно и могут дать штраф

Можно!!! Но лучше как не странно отвлекать водителя разговорами! Что бы не уснул!

попробуй не уснуть)))

Не стоит так делать. В автомобиле во время движения следует находиться на местах специально отведенных, а это сиденье. А также безусловно быть пристёгнутым.
Всё же, не все так однозначно и спать пассажиром возможно, для этого прикупите "Подушку для путешествий" или по простому, подушка для шеи, дабы спя в сидячем положение у вас не испытывала излишние нагрузки шейные позвонки. И не забывайте пить воду в пути.

дальнобойщики спали раньше когда попарно работали