Не пойму, а какие претензии к замедлению ютюба?
Российские каналы на ютюб которые были заблокированы без объяснения причин и которые ВНЕ политики:
Религиозный канал "Спас"
"Культура"
"Советское телевидение. Гостелерадиофонд"
"Советское радио. Гостелерадиофонд"
Каналы Полины Гагариной, Григория Лепса, SHAMANа, Юлии Чичериной, Олега Газманова.
Ну и разумеется все Федеральные каналы, а так же конечно же RT.
Зато Украинскую политизированную помойку не трогают.
И? Какие проблемы? Терпению пришел конец. Просто чисто русофобская дискриминация. Мы вам не мальчики для битья..
Я смотрел исключительно познавательные каналы. От истории и географии до кулинарии и строительства. Сейчас я строюсь. Ну нахрена мне все замедлили, у вопросы и как их решить?
Идиоты...
Назад в СССР.Тогда глушили неподцензурные радиостанции,сейчас интернет.
Клутин приказал ввести жёсткий контроль и модерацию . Спецобсерация зашла в тупик . Нечем оправдывать свои потери . А молодняк, который подписал контракт — заканчивается . Средняя продолжительность жизни эсвеошника — максимум две-три недели . А в информационном поле нужны — одна за одной победы . Каждый день . Днём и ночью
.
Тебе нравится Газманов? Он же вор..культура..какая тебе сейчас культура
Меня интересует лишь кино на ютубе . Никакие политические каналы или шаманьи я не смотрю .