ШИКАРНО. Ваши ассоциации.

убить БИЛЛА Просветленный (42117), закрыт 6 часов назад
Дополнен 1 день назад
*Простите, задолбала своими вопросами). Ещё один этот и всё на сегодня. Спасибо за ответы)
Лучший ответ
Нора Добра Мыслитель (6064) 1 день назад
Это когда по-настоящему. Без фальши, обмана и подделок. No паль.
Остальные ответы
Иван Иванов Мудрец (15176) 1 день назад
Широко и богато. Как ниспадающий бархат.
Карри Просветленный (25653) 1 день назад
Фильм "Пятый элемент"... Даже не знаю почему)))
Елена Искусственный Интеллект (678812) 1 день назад
Шикарно выглядит кто то..кто хорошо отдохнул на море..в хорошей компании и в красивом месте...
Юлия Воронина Мыслитель (5774) 3 часа назад
Есть в истории два образца шикарной жизни. Вопрос личных предпочтений.
Петродворец с Александрийским парком, в частной собственности как работа и место жительства с личной охраной. Но последних владельцев за это расстреляли со всей семьей.
Еще шикарно это в греческом варианте Библии жизнь Христоса, но Его за это распяли.

Так что мне уж лучше чего-нибудь попроще)))