Если через 14 дней после укуса собака осталась жива, то она не была заразна бешенством??
Заразившиеся бешенством живут и месяц. Быть может она неданво заразилась и укусила. Я, надеюсь, вы ездили к врачу чтобы узнать не заразились ли?
если прошло 14 днеей то тебе уже поздновато лечиться
Ну по крайней мере ты уже не умер от столбняка. А бешенством, можешь еще дней 20 подождать. Тогда уж точно не заразился ничем.
Собаки не обязательно будут болеть. Они могут быть просто переносчиком.
зачем собаку кусать?