Что будет если не ходить в школу по причине что в другом городе

xlikka aa Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
что будет и что надо чтоб доказать
Голосование за лучший ответ
Некто Нектович Мудрец (10118) 2 месяца назад
Ничего не будет, ты де в другом городе
Рома Ердяков Профи (525) 2 месяца назад
Немного можно, просто по семейным обстоятельствам, справку от родаков и всё, но не долго
xlikka aaУченик (129) 2 месяца назад
справку типо заявление на имя директора?
我想挤 你的猫 Мыслитель (6355) 2 месяца назад
нужно документы забирать, иначе опека по шапке надает
Артём Жев Знаток (363) 2 месяца назад
ничего, пусть опекун законный предупредит кл. руководителя и еще смотря на какой срок
Ghost Мыслитель (6950) 2 месяца назад
Идёте к директору с заявлением об этом. Он разрешает и вы уходите. А там и неделю и месяц можно. Но учтите, что вам всё равно придётся сдавать потом всё то, что вы пропустили, а также самостоятельно изучать
Никита Казановский Гуру (2780) 2 месяца назад
Надо ходить в школу которая находиться в твоем городе. Или переходить на дом обучение в РФ запрещенно не учится за это штраф или срок родителям даже p.s если не надолго уехать то можно но если жить в другом городе долго и не учиться то пздц лайк пж
Настяя^^ Мудрец (11135) 2 месяца назад
Просто классного руководителя предупреждаешь
Па Боб Профи (806) 2 месяца назад
будет бомбеж от училки
Евгений Краюшкин Знаток (416) 2 месяца назад
Родители должны сказать "по семейным обстоятельствам". Но это врорде только на 3 дня, дальше справка нужна будет, мб док-вы покажи просто и все(билеты, бронь отеля, свою геолокацию за эти дни( посомтреть можно в гугл картах)