Американские фильмы 1880х, 1990х, лучше чем современные?

Назад в прошлое Мудрец (13477), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Пчёлка Мастер (2143) 1 месяц назад
О да)шедевры , которые никогда не надоест смотреть . достаточно вспомнить "Назад в будущее " никогда не надоест как и наш "Шурик " . "Пятый элемент " Бессона . "Исповедь невидимки " , "Основной инстинкт" , "Трасса 60", "За бортом" с Голди Хоун, а Стив Мартин великолепен во всех , "Слежка", "Мужчины за работой " , "Дублер" но это уже французский , а "Один дома", "Двое я и моя тень "," Джордж из Джунглей ", "младенец на прогулке " , "Няньки " это ж фильмы на которых мы выросли , когда были ещё видеокассеты ..я в такой жуткой депрессии была когда коронавирус начался , что пересмотрела все комедии 80х, 90 х смеялась каждый день , повышала иммунитет и не заболела
Остальные ответы
Никита Козырев Профи (876) 1 месяц назад
Смотри индийские, там больше эпика
Назад в прошлоеМудрец (13477) 1 месяц назад
Ага, турецкиеXd
трезветь опасно Мудрец (11671) 1 месяц назад
да, особенно 1880 ваще огонь
Назад в прошлоеМудрец (13477) 1 месяц назад
Да!!!
Назад в прошлое, и много тогда фильмов сняли в 1880?
Nag1bator Мыслитель (5702) 1 месяц назад
Просто так кажется
Назад в прошлоеМудрец (13477) 1 месяц назад
Нееее
Nag1bator Мыслитель (5702) Назад в прошлое, Через лет 10 будет казаться что в наши года фильмы хорошим были ,про плохие все забудут
Денис - Мудрец (10185) 1 месяц назад
Тогда еще вручную снимали,то же Терминатор много реально актеры сами исполняли итд,сейчас графика,конвейер
Джейсон Вурхиз Мастер (2217) 1 месяц назад
Да нет. Это налёт ностальгии и раньше мы просто ничего не видели. Каждый фильм на видео был для нас каким-то открытием. А сейчас уже зажрались + чтобы посмотреть фильм, достаточно зайти в интернет...
Прост Александр Просветленный (29212) 1 месяц назад
Золотой век кино это с 95 до 10
Гарри РимсГуру (2939) 1 месяц назад
Золотой век это 30-е - 60-е годы, двоечник!
Прост Александр Просветленный (29212) Гарри Римс, а ты видимо просто мальчишка слушающий, что тебе сказали.. своих мозгов нет)
Александр Сидорченко Просветленный (46482) 1 месяц назад
Да, потому что была надежда на лучшую жизнь, вера в американскую мечту...