Можете подсказать что значит данный статус посылки AliExpress

Обращался с этим же вопросом к Цайняо и сдек через который будет идти доставка, они не смогли объяснить, кинули ссылки на друг друга чтобы я поинтересовался у них

Можешь считать, что они ее потеряли (скорее всего). Если в течении недели-двух не изменится, закажи заново, а за эту требуй возврат.

Здравствуйте.
Вероятно, произошли трудности во время доставки.
Вы можете написать продавцу для уточнения.
Если до 17 августа посылка не сдвинется дальше, вы можете открыть спор по причине того, что посылка не отслеживается.
Обращаем ваше внимание, что для открытия спора может понадобиться подтвердить получение.
Просим вас не волноваться, это нужно только для того, чтобы появилась кнопка открытия спора.
После подтверждения у вас будет 15 календарных дней для открытия спора.
Если появятся дополнительные вопросы - пишите нам, мы поможем и подскажем.
Хорошего дня!

А теперь тоже самое... по-русски и с адекватного сайта... и с пост-кодами... а не эту ерунду... непонятно откуда взятую...
Или трек-номер покажи.

Удаленный ответ Ответ удалён