Влияние селикагеля на организм

Daniil Bogdanov Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет! ? Сегодня я с мамой ходил в Ламоду и взял оттуда 8 пакетиков с селикагелем?. Мне нечего с ними делать и хотелось бы узнать ??, что случится со мной, если я съем сразу 2 пакетика с селикагелем ? ? ? ??
Голосование за лучший ответ
Аркадий Зубов Гуру (4814) 3 месяца назад
Ехал ? через ?
Сунул ? руку в ?
????
оаоа чик Ученик (43) 3 месяца назад
тебе че делать нечего
Daniil BogdanovУченик (98) 3 месяца назад
Да?
оаоа чик Ученик (43) Daniil Bogdanov, ну иди займись чем-нибудь нормальнвм тогда
no neim Оракул (59221) 3 месяца назад
тебе интересно ты и проверь. заглоти, а потом нам отчет свой научный выложи.