Потеряется у вас интерес смотреть футбол на стадии плей-офф, если вам известно сколько будет идти матч?
или финал.
но при этом вы не знаете какой будет счёт, кто выиграет?
поясню подробнее
потеряется у вас интерес, азарт смотреть матч если СЧЁТ НЕ ЗНАЕТЕ но ЗНАЕТЕ (по видео по времени сколько длиться матч) СКОЛЬКО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ МАТЧ - с дополнительным временем или только 90 минут?
Анонимный опрос
Да интерес потерян (знаю сколько длилась игра 90 минут или овертайм)
Нет, азарт, интерес есть (такой же как и обычный матч когда не знаешь счёт)
Интерес, азарт будет но не такой (процентов на 70-90), где интриги уже нет
50/50 где потерян интерес а где нет
В большинстве азарт потерян - интересно только итог посмотреть кто выиграет
Полностью потерян интерес, также как и знаешь счёт