Что делать если учился 9 класов по ослабленой програме получил свидетельство об окончании 9 класов атистат не дали

Александр Смирнов Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
можно спросить я отучился 9 класов где то с 6 или 7 меня перевели на ослабленую програму я учился до 9 класа а когда был карантин эгзаменов небыло после окончания 9 класа я получил сведетельство об окончания 9 класов но не атистат и сама школа говорит что в вечерку не возьмут говоря тем что если бы я ушёл после 7 класа то смог бы поступить в вчерку мне 20 лет закончил школу в 16 лет
Голосование за лучший ответ
мила троляка Ученик (218) 2 месяца назад
крч со справкой ненормальный
меньше чем три Просветленный (20021) 2 месяца назад
неудивительно, ты же идиот. Ошибка на ошибке
Дмитрий Кулешов Мудрец (10769) 2 месяца назад
С твоей грамматикой, не зря тебе не дали аттестат
Аля Арбуз Профи (692) 2 месяца назад
Попроси маму или кого там нанять тебе репетиторов, занимайся сам дома, учись и пересдай экзамены.
Возможно в техникум можно поступить без аттестата
KCAS otwal Мыслитель (6681) 2 месяца назад
По написанию видно почему не дали, по руззкому видна 2 било
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416682) 2 месяца назад
В колледжах есть спецгруппы для обучения простым профессиям, учитесь и работайте.
Павел Волгин Просветленный (28633) 2 месяца назад
Ты же получил док... А аттестат дают только за среднее.
Павел ВолгинПросветленный (28633) 2 месяца назад
Я сам по военнику старший сержант МВД, а по бумагам неполное среднее...
Александр СмирновУченик (100) 2 месяца назад
Спасибо за ответ
Павел ВолгинПросветленный (28633) 2 месяца назад
А, так ты 10 то не отучился - чему тогда удивляешься?
RADFORD group BrendМыслитель (8095) 2 месяца назад
Аттестат дают и за 9 классов и за 11.
Справку дают если есть хотя бы одна двойка итоговая.
Павел Волгин Просветленный (28633) RADFORD group Brend, Ить и тута нашла;)... Ты все мои ответы контролируешь чтоли?
Павел ВолгинПросветленный (28633) 2 месяца назад
С пропустил в настолько;)...
Павел ВолгинПросветленный (28633) 2 месяца назад
В НАШ;)...
RADFORD group Brend Мыслитель (8095) Павел Волгин, совместно нажитый)
олег маскаев Мудрец (10594) 2 месяца назад
идти на работу, искать простые профессии, где не требуется дипломов и т.д.
Александр СмирновУченик (100) 2 месяца назад
Спасибо за ответ уже работаю в охране
RADFORD group Brend Мыслитель (8095) 2 месяца назад
По 8му виду шёл как не обучаемый?)