Это прикол такой?

Андрей Есенин Ученик (53), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если я кончаю мочой? Надо идти к урологу?
Голосование за лучший ответ
Vsevolod Krashchuk Профи (609) 3 месяца назад
Проблема с мочеиспусканием

Если вы испытываете проблемы с мочеиспусканием, например, частую или неконтролируемую мочеиспускание, важно обратить на это внимание. Вот несколько рекомендаций:
1. Обратите внимание на симптомы
- Определите, как долго вы испытываете эту проблему.
- Есть ли другие симптомы, такие как боль, жжение, или изменение цвета мочи?
2. Консультация с врачом
- Да, стоит обратиться к урологу или терапевту для оценки вашей ситуации. Эти специалисты помогут выявить причины ваших симптомов и предложат соответствующее лечение.
3. Соблюдение гигиены
- Поддерживайте хорошую личную гигиену, особенно если у вас есть проблемы со струей мочи.
4. Избегайте самодиагностики
- Не занимайтесь самолечением. Наилучший способ решения проблемы – это профессиональная медицинская консультация.
Помните, что здоровье – это важно, и лучше обсудить свои симптомы с врачом.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196005) 3 месяца назад
Это явно не есть хорошо нужно показаться доктору урологу андрологу
тринитротолуол Просветленный (20369) 3 месяца назад
Это не мама это сперма еще не заспавнилась
Филипп Сидоренко Ученик (159) 3 месяца назад
Вылизывай пока не стекла на яйца
中で死んでいる Просветленный (20868) 3 месяца назад
не мастурбируй вот все. это мерзко и противно. зачем ты этим занимаешься? потом трогаешь руками все вокруг. тебе не стыдно? еще и заявляешь об этом на весь майл ру
Андрей ЕсенинУченик (53) 3 месяца назад
Потому что я урод и понял что мне никто не даст
中で死んでいる Просветленный (20868) Андрей Есенин, в смысле "никто не даст", а это так важно? просто пойми, что секс тебе не нужен, это мерзко и противно. тебе навязали мнение, что секс это важно, НО ПОЙМИ ЭТО НЕ ТАК.
Александр Махов Просветленный (31304) 3 месяца назад
Значит, ещё не созрел - у меня такое было, когда начинал онанировать лет в 10 - 12.
Подожди годика 2.