Информационные технологии

Как зайти в тг на компе через смс

я потерял телефон, и хожу пока с кнопочным, но у меня есть комп, на котором нужно зайти в телеграм. Возможно ли это сделать БЕЗ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ?

Да, скачай программу bluestacks, в нем скачай телеграм и при входе в аккаунт там будет опция входа по смс, когда придет код на телефон просто введи его в обычном приложении телеграм

в принципе можно

Можно, но тебе на номер смс должно прийти

никак

нет доступа хотя бы к одному устройству где выполнен вход в аккаунт - всё