Подскажите, если я подозреваю сах диабет, признаки: ожирение, плохие анализы печени, поджелудочной, почек.

Демид Коновалов Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите, если я подозреваю сах диабет, признаки: ожирение, плохие анализы печени, поджелудочной, почек. Какой анализ надо сдать?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834462) 3 месяца назад
Обратиться к терапевту и он всё назначит
Нина Иванова Ученик (14) 3 месяца назад
Анализ крови на сахар. Купите себе глюкометр.
Александр Махов Просветленный (31304) 3 месяца назад
Запишитесь на сдачу специального анализа на глюкозу.
Надо купить в аптеке 100 г чистой глюкозы.
У Вас возьмут кровь из пальца на сахар.
Затем съедаете глюкозу и ждёте 2 часа.
Затем сдаёте анализ из вены на сахар.

Этот анализ даёт точную и полную картину - есть у Вас диабет или нет.
Юрий Коротков Ученик (110) 3 месяца назад
Сдайте кровь на сахар и гликированный гемоглобин, все симптомы похожи на сахарный диабет. Если подтвердится, что сахар повышен, то можете курс Субетты пропить, она нормализует сахар.
Василиса Соловьева Ученик (153) 3 месяца назад
Нужно записаться к терапевту или эндокринологу, они все назначат. При СД 2 типа обычно уколы Квинceнта назначают, чтобы сахар в норму привести.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159277) 3 месяца назад
Нужно не анализы сдавать бегать, деньги тратить впустую, а изменить рацион питания на человеческий, добавить в жизнь движение, если его нет или очень мало.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 3 месяца назад
анализ крови на сахар надо сдавать. и как уже посоветовали купить глюкометр. на ОЗОН продаются. но если у вас сахар в норме то незачем тратиться на глюкометр надо просто сдать анализ