Существуют ли полит.идеология-(или тип правительство) ультранационал социализм

(Что такое нацизм фашизм и коммунизм это я знаю так что не пишите мне по этому поводу) эту идеологию (или тип правительство) я увидел в игре age of history 2 addon+

Эта идеология в Addon+ перекочевала из мода на HoI4 The New Order (Бургундская система). Она является более жёсткой версией нацизма с спартанскими условиями жизни, ультрамилитаризмом и ультра расизмом.

Нет. Её создали по фану