Последствия съеденного дождевого червя

Аким Бородулин Ученик (135), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, я рыбак. Положил банку с червями в холодильник, потом обнаружил что несколько выползли т.к крышка не плотно закрылась. Позже в салате обнаружил небольшого мёртвого червя, салат доел, вроде бы небыло больше. Что будет если все-таки был ещё червяк?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9100) 2 месяца назад
Скорее всего ничего, полисорб выпили и забыли , еслт времени много прошло то просто забыли, вы же червя на обследования не понесёте, а сам по себе для вас он безопасен
Аким БородулинУченик (135) 2 месяца назад
Хорошо, спасибо большое