Сборная Домашка

Помогите математика 6 класс

В старой усадьбе дом обсажен по кругу высокими деревьями — елями, соснами и березами. Всего деревьев 96. Эти деревья обладают странным свойством: из двух деревьев, растущих через одно от любого хвойного — одно хвойное, а другое лиственное, и из двух деревьев, растущих через три от любого хвойного — тоже одно хвойное, а другое лиственное. Сколько берез посажено вокруг дома?
ответов несколько!!!
кроме 32 какой еще есть ответ?

А вот это уже явно не моя проблема, изгой ты Утопии

32 раза повторится комбинация ХХЛ. значит берёз (Лиственных) 32.
других ответов быть не может.

Слифком тявело

Я перехожу в 8,но не знаю ответа....
Как так