Какая профессия лучше? Учитель начальных классов или кондитер? Плюсы и минусы? Какими качествами нужно обладать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Учить придется все больше зверят мигрантских. Может даже их язык заставят учить, когда их станет процентов 90 в школах. И всю жизнь прогибаться под власть, хвалить "героев" "сво" и вообще нашу позорную историю.
А кондитером пеки себе пироги, придумывай новые вкусняхи, ни от кого не завися. За рубежом легко найти работу, в отличие от учителя.

Я бы посоветовала отучиться на учителя. Стабильная профессия. На кондитера вы можете ходить на курсы и во время обучения и после.

Всё зависит от индивидуальных особенностей и интересов человека. Кто-то любит детей обучать, кто-то любит готовить.

Лучше идите кондиционером

Учитель начальных классов - очень большая ответственность, большая нагрузка, но если есть желание быть педагогом почему бы и нет. Главное иметь терпение и быть ответственным дисциплинированным человеком.