Можно ли уничтожить клопов, если огородить ковать сеткой с большим

юрий сулейманов Ученик (38), на голосовании 2 месяца назад
напряжением. Или избавиться от укусов , создав вокруг кровати водяной канал?
Голосование за лучший ответ
никому я не нужен... Просветленный (22762) 3 месяца назад
Да, можно, с помощью сила Шамана и Путина.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39170) 3 месяца назад
Огораживание кровати сеткой с высоким электрическим напряжением может быть эффективным методом для уничтожения клопов, но это не совсем безопасно для людей. Создание водяного канала вокруг кровати не является эффективным способом избавления от укусов клопов. Клопы могут преодолеть водные препятствия, и это не помешает им достичь вас. Лучше всего обратиться за помощью к профессиональным дезинсекторам, которые могут предложить безопасные способы избавления от клопов.
ирина константинова Искусственный Интеллект (170999) 3 месяца назад
Однако их травить надо
Электричество с водой не спасут
Ирина Разливинских Ученик (105) 3 месяца назад
Создание заграждений, таких как сетка с большим напряжением или водяной канал, не поможет эффективно избавиться от клопов. Эти насекомые умеют прятаться и передвигаться по помещению. Для полного уничтожения клопов лучше обратиться к профессионалам https://saratov.dez-kontrol.ru.\ , которые проведут дезинфекцию с использованием специальных средств. Только так можно гарантировать избавление от этих вредителей.
Потапов Знаток (269) 2 месяца назад
Слишком мелкие они для таких метод, да и реально чаще всего в самой кровати живут. Чего измудряться? Давно всё придумали, химии всякой валом. Против клопов конкретно смотри с несколькими активными веществами, чтобы кладки уничтожались тоже, и потравишь за один подход. Zonder поищи средство или что-то похожее. Отлично работает.