Как забрать карту Тинькофф
здравствуйте, мне 14 лет. Я заказала карту, она готова, но я не знаю, как ее забрать. Я указываю, куда мне нужно доставить, время там и объясняю, как туда добраться, вверху, а потом, как я понял, мне нужно написать, как добраться до квартиры? или каким-то другим способом, или как вообще встретиться с доставщиком?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Иди на СВО. По-другому никак(((
Ну короче тебе надо купить квартиру или дом там на доме должен быть адрес, и делай красиво