Отменят ли егэ в следующем году?

Макс Рыбнов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
-א- Гуру (2983) 2 месяца назад
Нет, отменят когда Путин здохнет
Леонид Демидов Знаток (407) 2 месяца назад
В прошлом отменили
-א-Гуру (2983) 2 месяца назад
Что у тебя все в прошедшем времени
Анастасия Николаева Профи (845) 2 месяца назад
Нет, с какой радости?
Макс РыбновУченик (95) 2 месяца назад
в новостях увидел что могут отменить егэ в 2025, я все равно собираюсь в колледж идти
Анастасия Николаева Профи (845) Макс Рыбнов, могут, это не значит что точно отменят))
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416676) 2 месяца назад
Нет. Даже если когда-то соберутся отменять, это будет постепенным процессом, а насчет 2025 Музаев недавно в интервью сказал, что изменений не планируют.
коша Искусственный Интеллект (157729) 2 месяца назад
могут слегка видоизменить, и то, по запросу вузов
есть экзамен "разрешительный" есть "запретительный"
человек, не способный подготовиться к егэ по профильной математике - эт гуманитарий, то бишь диагноз, в таком духе
Иван Иванов Мудрец (12574) 2 месяца назад
Я сторонник отмены. Почему? Во-первых, слишком дорого в масштабах страны а у людей денег нет. Во-вторых, не в коня корм, вышка она уже и не нужна, нужны солдаты на СВО, работяги БПЛА строить. Ну и наконец когда его вводили ЕГЭ руководствовались высокой рождаемостью 2000-х, а сейчас на одного младенца приходится 17 гробиков участников СВО и что Вы этому младенцу будете покупать олимпиаду, нанимать рептилоидов, ну не смешите меня. Провел вступительные испытания в вузе и все дела. Что мигрантам жизнь упрощать, учись хорошо?