Ремонт и обслуживание авто

Покупка авто из Республики Беларусь в Россию!

Хочу купить Авто, модель Geely atlas 2018 года. Их собирают в Беларуси, Правильно ли я понимаю, что в этом случае у них нет ТПО, Нужно будет платить коммерческий утилизационный сбор?

Дополнен

Ввоз в Россию авто произведенных в Беларуси
Также стоит отметить что Республика Беларусь имеет собственное производство легковых автомобилей расположенное в Борисове, недалеко от Минска. Данное предприятие BELGEE производит автомобили под торговой маркой GEELY, модели которой пользуются большим спросом и являются привлекательной покупкой в Белоруссии. При ввозе таких авто физическим лицом в РФ оформляется только ЭПТС на основании ОТТС и уплачивается коммерческий утиль в размере 300600 руб на авто возрастом до 3 лет, и 528800 руб на авто старше 3 лет. Мы рады помочь в оформлении таких авто в РФ.
Официальный сайт: https://ucsol.ru/rastamozhka/avto/iz-belorussii

Да

Ее не придется растамаживать, только утиль надо будет заплатить, рублей 4 за авто с ДВС до 3 литра