Люди как вы ходите с прямой спиной?

Sasoki Гуру (2996), на голосовании 2 месяца назад
Это неудобно ваще
Голосование за лучший ответ
Клинт Мастер (2093) 3 месяца назад
У тебя самооценка низкая, поэтому
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157212) 3 месяца назад
Ну и ходи дальше со сколиозом
SasokiГуру (2996) 3 месяца назад
Ник оправдан
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157212) ?
Iron' Gun Мыслитель (6644) 3 месяца назад
Согласна, так только донатеры могут
Сехмет Искусственный Интеллект (445377) 3 месяца назад
это тебе неудобно, потому что мышечный корсет слабый. А мне нормально
SasokiГуру (2996) 3 месяца назад
Если бы у меня этот корсет слабый был я бы развалился уже
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334817) 3 месяца назад
Во-первых, у меня кифоз небольшой, так что я в любом случае , даже сознательно не могу полностью выпрямить спину. А вот , если вы укрепите мышцы спины , так сказать создадите хороший мышечный корсет, то вы даже сами не будете замечать, как сильно у вас измениться походка и осанка. Вам будет тяжелее ходить ссутулившись, чем с прямой спиной..
Денис Богачёв Оракул (66904) 3 месяца назад
Я сутулюсь всю жизнь, потому что с юности стеснялся роста своего. И к тому же, любые дверные проемы не под меня. Вот так!
Emporio Armani Ученик (245) 3 месяца назад
Для этого нужно быть не забитым жизнью, а уверенным в себе
Александр Махов Просветленный (31304) 3 месяца назад
Скандинавская ходьба выправляет осанку.