Какой кулек взять для GIGABYTE B450M K (RYZEN 5500)

Niya Nya Ученик (63), на голосовании 1 неделю назад
Какой кулер взять для материнской платы GIGABYTE B450M K под процессор RYZEN 5500, что бы прям холодненько было
Только не боксовый и желательно с красивой подсветкой(куда без нее да, ведь всем известно, что она дает +fps и скиллуху)))))
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (36951) 1 месяц назад
Jonsbo CR-1000

Есть в нескольких расцветках. Относительно тихий.
Ank1980 Мыслитель (8224) 1 месяц назад
Достаточно даже тарелочки алюминиевой... А так айдикулинг 903, айдикулинг 214хт, 224хт. То есть 3-4 трубки достаточно, с ними можно разогнать проц.
roryan1_ Гуру (3295) 1 месяц назад
судя по матери апгрейда у тебя не будет уже, так что и от водянки толку 0, возьми боксовый на 200вт какой понравится. проц сам холодный, ещё и кулерок температуры сбавит
Александр Искусственный Интеллект (242424) 1 месяц назад
у него ТДП как у боксового кулера

любой воткни - работать будет
хочешь холодненько - тебе нужен кулер с TDP 120
хватит за глаза даже в самую жару