Очень медленный интернет IPhone

Крутая Печень Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
Iphone 14, ios 17.5.1 очень медленно работает интернет. Сделал 3-4 перезагрузки, перезагружал сеть, сбрасывал ее настройки, громкость вверх вниз выключение делал, ничего не помогает. Если раздать интернет с другого телефона все становится хорошо. Оператор мтс
Дополнен 1 месяц назад
upd. мтс поставил ограничение из за огромного количества трафика
Голосование за лучший ответ
андрей чикатило Ученик (157) 1 месяц назад
Купи андроид, мажор хреновый
Nikita Romanenko Ученик (28) 1 месяц назад
Такое и на андроиде (возможно поможет сброс настроек до заводских)
МТС Россия Гуру (4993) 1 месяц назад
Крутая Печень, напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона, ФИО владельца и точный адрес, где наблюдаете сложности. Проверим.