Люди, как восстановить режим до сентября?

Kesarqq me Ученик (48), на голосовании 2 месяца назад
здравствуйте. проблема по моей вине случилась. Всё лето ложилась в разное время, могла и днем начать спать. соответственно волнуюсь насчёт того, как буду просыпаться на учёбу в сентябре. осталось не особо то и много времени, а режим восстановить стоит. каким образом это происходит? просто может не получиться уснуть например в 9 часов, и в итоге пролежу до двух часов ночи.
Голосование за лучший ответ
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17744) 3 месяца назад
Говорю на своём опыте. Не спи одну ночь, а потом на следующую ложись в 9
Александр МаховПросветленный (31304) 3 месяца назад
Это как бы перезагрузка нервной системы.
ᴺiˢᵐᵒ Профи (727) 3 месяца назад
есть варик таблетки на натуральных травах типа мелиссы перед сном, но я не уверен, уточняй у врача.
а вообще в чем проблема, если ты щас просыпаешься в 11, ставишь будильник на 8-9 каждый день, через неделю на 7-8
чтобы заснуть - физнагрузки
Иван Семенов Мыслитель (6312) 3 месяца назад
Физическим трудом утомить себя ежедневно несколько дней подряд. Тогда вы физически не сможете до полуночи просидеть.
Tma Ticho Знаток (270) 3 месяца назад
мамка восстановит,всё-равно же будить кто-то будет.

для меня восстановление графика всегда мукой было,по 1 часу в день просто сдвигал в нужную сторону график,только так выходило.
Александр Махов Просветленный (31304) 3 месяца назад
Заводить будильник с громким звонком на нужное время.